2015年温网比赛秩序 – 阿联酋时间和电视第4天

0 Comments

2015年温网比赛秩序 – 阿联酋时间和电视第4天
  阿联酋时间和电视信息的命令和2015年温网锦标赛的电视信息,从周一在伦敦开始:

  *动作将在阿布扎比体育高清3-7上进行,仅通过OSN有线电视套件可用。日程安排受广播公司的酌处权。每日法院的首场比赛从指定的时间开始,然后在比赛中进行自然的比赛进展。种子大胆。

  第4天,表演法庭

  中心法院,下午1点(阿联酋下午4点)

  克里斯蒂娜·麦克海尔(Christina McHale)诉萨宾·利西基(18);Sam Querrey v Roger Federer(2);Dustin Brown v Rafael Nadal(10)

  第1个法院,从下午1点开始(阿联酋下午4点)

  罗宾·海斯(Robin Haase)v安迪·默里(3);Kurumi Nara v Petra Kvitova(2);Jo-Wilfried Tsonga(13)诉Albert Ramos

  第2个法院,从上午11.30开始(阿联酋2.30)

  James Ward诉Jiri Vesery; Agnieszka Radwanska(13)v Ajla Tomljanovic; Tomas Berdych(6)V Nicolas Mahut

  第三庭,从上午11.30开始(阿联酋2.30)

  Ekaterina Makarova(8)v Magdalena Rybarikova; Blaz Kavcic V Gilles Simon(12); Gael Monfils(18)V Adrian Mannarino

  其他法院(全部从11.30am/2.30pm UAE开始)

  第一场比赛

  Caroline Wozniacki(5)v Denisa Allertova(第12号法院); Anastasia Pavllyuchenkova V Angelique Kerber(10)(第18宫); Vera Dushevina和Maria Jose Martinez Sanchez诉Clara Kukalova&Tsvetana Pronkova(第5宫); Gilles Muller和Aisam Qureshi诉Benjamin Becker&Roberto Maytin(法院6); Garbine Muguruza(20)诉Mirjana Lucic-Banani(第7宫); Benoit Paire诉Roberto Bautista Agut(20)(第8宫); Bojana Jovanovski和Nadiia Kichenok诉Marina Erakovic&Heather Watson(法院9); Radu Albot&Mikhail Kukuskin v Mariusz Fyrstenberg&Santiago Gonzalez(法院10); Olga Govortsova V Alize Cornet(25)(法院11); Lleyton Hewitt和Thanaki Kokkinakis诉Marin Draganja和Henri Cannen(15)(法院14); Lara Arruabarrena V Camila Giorgi(31)(法院16); Sam Groth诉James Duckworth(法院17); Dominic Edouard和Edouard Roger-Vasselin诉Rameez Junaid&Adil Shamasdin(法院19)

  第二场比赛

  Vasek possipis v v foginini(30)(C12); Timea Baccinszky(15)V Silvia Serler-Espinosa(C18); Sergey Betov&Aliaksandr Burry v Edward Corrie&Kyle Edmund(C5); Chen Liang&Raluca Olaru V Belinda Bencicic&Katerina Sinakova(C6); Andreas Seppi(25)v Borna Coric(C7);麦迪逊·基斯(Madison Keys)(21)v Elizaveta Kulichkova(C8); Leonardo Mayer&Diego Schwartzman诉Ivan Dodig&Marcelo Melo(2)(C9); Juan-Sebastian Cabal&Robert Farah(16)V Chris Gucione&Andre SA(C10); Tatjana Maria V Ying-Ying两个(C11); Jamie Murray和John Peers(13)V Luke Bambridge&Liam Broady(C14); Feliciano Lopez(15)V Nikoloz Basilasvili(C16); Casey Dellacqua V Elina Svitolina(17)(C17);圣地亚哥Giraldo和Joao Sousa V Mate Pavic和Michael Venus(C19)

  第三场比赛

  Viktor Troicki(22)V Aljaz Bedene(C12); Jelena Jankovic(28)v Evgeniya Rodina(C18); Robert Lindstedt&Jurgen Melzer诉Mahesh Bhupathi和Janko Tisparevic(C5); Magda Linette&Mandy Minella v Timea Babos&Kristina Mladenovic(4)(C6); Svetlana Kuznetsova(26)V Kristyna Pliskova(C7); Lukas Rosol V Pablo Andujar(C8); Su-Wei Hsieh&Flavia Pennetta(7)诉Elena Bogdan&Simona Halep(C9); Alize Cornet&Aleksandra Krunic V Andrea Hlavackova和Lucie Hradecka(8)(C10); Monica Niculescu诉Jana Cepelova(C11); Varvara Lepchenko和Christina McHale v Lara Arruabarrena和Irina-Camelia Begu(C14); Ken Skupski和Neal Skupski诉Marcin Matkowski和Nenad Zimonjic(7)(C16);鲍勃·布莱恩(Bob Bryan)和迈克·布莱恩(Mike Bryan)(1)V Gero Kretschmer和Alexander Satschko(C17); Andrea Petkovic和Magdalena Rybarikova诉Alla Kudryavtseva和Anastasia Pavlyuchenkova(11)(C19)

  第四场比赛

  Alexandr Dolgopolov V Ivo Karlovic(23)(C18); Guillermo Garcia-Lopez和Malek Jaziri诉Marcus Daniell和Marcelo Demoliner(C6); Matthew Ebden&James Ward诉Teymuraz Gabashvili和Yen-Hsun Lu(C7);乔纳森·埃里奇(Jonathan Erlich)和菲利普·佩茨(Philipp Petzschner)v Treats Huey&Scott Lipsky(C9); Anna-Lena Gronefeld和Coco Vandeweghe V Madison Brengle&Tatjana Maria(C11)

  TBA,不是下午5点之前(8p,阿联酋)

  Johanna Konta和Maria Sanchez v Hao-Ching Chan&Alison Van Uytvank; Anastasia Rodionova和Arina Rodionova(15)V Mona Barthel&Lyudmyla Kichenok; Darija Jurak和Ana Konjuh V Raquel Kops-Jones&Abigail Spears(5); *不是在下午6点之前(阿联酋9点)-Lauren Davis&Kurumi Nara V Yafan Wang&Kai-lin Zhang

  在Twitter @natsportuae上关注我们